УВАЖАЕМЫЙ,  ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,  БЛАГОДАРИМ,  ВАС,  ЗА  РЕГИСТРАЦИЮ!   УДАЧНОГО ОБЩЕНИЯ  В  РАЗДЕЛЕ  :::ФОРУМ:::
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромчик  
:::ФОРУМ::: » РАЗДЕЛ - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ЮМОР » 21 Способ развлечься во время переговоров
21 Способ развлечься во время переговоров
Сергиус Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"

2. Нарисовать в своем блокноте огромную ж… и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.

3. Жевать табак.

4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"

5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать это соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.

6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я, конечно польщен, но все это случилось так быстро".

7. Вдумчиво брить одно из запястий.

8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать

садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда — закрыть рот и перестать дышать.

9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".

10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.

11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.

12. Шумно булькая, полоскать горло водой.

13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.

14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.

15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.

16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.

17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки, что должно, по Вашему мнению, символизировать обмен идеями.

18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.

19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.

20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".

21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться – кричать: "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!"

biggrin biggrin biggrin


Ндасс....
 
SweeTy Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гидрометеорологический фак.
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

кто-то что-то пробовал уже ?)))))))))

 
Сергиус Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу попробовать 1 , 4 и 5 !!!

Ндасс....
 
Лёхич Дата: Четверг, 27.03.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
мне тоже интересно кто-то попробовал уже)))

умей качать мышцу между ушами...
 
:::ФОРУМ::: » РАЗДЕЛ - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ЮМОР » 21 Способ развлечься во время переговоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Вторник, 14.05.2024, 14:36 
Новые  ответы  в  теме
Популярные  темы
Самые  активные  пользователи
Были  сегодня
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru
ОГЭКУ Project © 2008 - 2024
Хостинг от uCoz